05.07.2019

Состоялось вручение первого сертификата о завершении обучения в рамках Сетевого университета Содружества Независимых Государств.

28 июня 2019 года в Российском университете дружбы народов состоялось вручение первого сертификата о завершении обучения в рамках Сетевого университета Содружества Независимых Государств. Идея о создании сертификата СУ СНГ впервые прозвучала на Координационном совете СУ СНГ 18 июня 2015 года и встретила активную поддержку его участников. И спустя четыре года первый экземпляр был вручен выпускнице Факультета физико-математических и естественных наук Кешинян Адане Армонд-Массииовне, успешно завершившей обучение по совместной образовательной программе «Химия», реализуемой с Ереванским государственным университетом (Армения).

Адана была отобрана из числа лучших студентов для получение гранта Межгосударственного фонда гуманитарного сотрудничества государств-участников СНГ для обучения в рамках Сетевого университета СНГ в 2017 году и оправдала свой статус лучшей, подтвердив его дипломами с отличием обоих университетов.

От лица Российского университета дружбы народов искренне желаем Адане успехов в её дальнейшей жизни и надеемся, что она еще не раз оправдает высокий статус выпускницы Сетевого университета СНГ!

Вручение сертификата